105062 Москва, Покровка 26/1 стр. 3
+7 495 118-33-84
+7 495 118-33-84
EDOX CHRONORALLY X-TREME PILOT

CHRONORALLY X-TREME PILOT LIMITED EDITION

Когда ситуация накаляется – за дело берутся самые стойкие.

И ничто в мировом автоспорте не является более жестким, чем соревнования по ралли-кроссу, где человек и машина должны работать как одно целое: против времени, против своих соперников и против стихий. Только самые лучшие и самые целеустремленные гонщики одержат победу. Этот непобедимый дух вдохновляет Edox как партнера по хронометражу чемпионата мира FIA World Rallycross.

 

 

Лучшие гонщики ожидают максимальную отдачу от своих машин, и новый ограниченный выпуск Edox Chronorally X-Treme Pilot (555 штук по всему миру) – это идеальный аксессуар  для измерения времени в спорте, где доля секунды имеет решающее значение для успеха. Как и сами автомобили FIA World Rallycross, Chronorally – это красивый ” инструмент”, крупная, мощная модель с 48-миллиметровым титановым корпусом и множеством функций хронографа, все они управляются механизмом калибра 38s. Культовые, негабаритные кнопки на отметках два и четыре часа позволяют владельцу – даже в водительских перчатках – измерять время прохождения круга с исключительной точностью. Зелено-желтый циферблат, напоминающий приборную панель раллийного автомобиля, позволяет таким функциям, как тахиметр, хронограф 1/10, ретроградный день недели и большое окно даты, выделяться с максимальной видимостью. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием superluminova обеспечивают Chronorally х-Тreme Pilot удобство считывания показаний в любых условиях.

 

 

Вес всего 130 граммов, водонепроницаемость до 100 метров, прочное сапфировое стекло для защиты циферблата, Chronorally X-Treme Pilot продолжает давнюю традицию Edox – связь с самыми лучшими состязаниями в автоспорте, будь то на асфальте, грязи, песке или снегу.  Прошитый желтыми нитками кожаный ремешок и задняя крышка с гравировкой автомобильного колеса придают часам идеальные завершающие штрихи, которые органично сочетают форму и функциональность, пропитанные ДНК автоспорта.

 

 

Чемпионат мира FIA World Rallycross, представляет собой головокружительные, короткие, острые гонки на смешанных поверхностях (грязь и асфальт). Высококлассные водители оснащены суперкарами RX мощностью более 600 л. с. и ускорением от 0 до 60 миль в час менее чем за две секунды. World RX дебютировал в 2014 году с календарем, включающим гонки в Аргентине, Турции, Канаде и по всей Европе.

 

Ask a question

Заявка партнёра