105062 Москва, Покровка 26/1 стр. 3
+7 495 118-33-84
+7 495 118-33-84
Тестовая новость

Delfin Mecano – погружение в историческое наследие Edox

60 лет назад модель Edox Delfin установила стандарт качества для дайверских часов.

Delfin прославился как «Водный Чемпион» часовой индустрии, за счет инновационной системы двойного уплотнителя и усиленной задней крышки. Часы достаточно крепкие для того, чтобы показывать непревзойденный результат на сокрушительной глубине 300 метров под водой.

 

 

Сегодня, в новой модели Delfin Mecano, независимый швейцарский производитель, привносит дух 21 века в дизайн классической модели. Delfin Mecano несут в себе ту же ДНК, что и легендарный предшественник из 1960-х и способны идеально функционировать на глубине до 200 метров, благодаря двойным уплотнительным кольцам и завинчивающейся заводной головке. Мастера Edox придали часам притягивающий взгляд облик с помощью скелетонизированных циферблата и механизма, открыв взору хитросплетение некоторых движущихся частей автоматического калибра Edox 853.

 

 

Каким бы ни было освещение, или насколько бы глубоко вы ни оказались под водой – отображение времени Delfin Mecano всегда кристально ясно, благодаря люминесцентному покрытию Superluminova на стрелках. Прозрачная задняя крышка показывает еще больше деталей волшебного мира механических часов и эта 43-мм модель обеспечивает до 42 часов хода. 12 сторонний безель, обрамляющий скелетонизированный циферблат повторяет формой безели часов Delfin 70-х и служит напоминанием того, что компания Edox продолжая раздвигать границы часового искусства, не забывает своего наследия. Edox Delfin Mecano – водный чемпион нового века.

 

 

Впервые представленная в 1961 году, модель Delfin – знаковая для бренда коллекция с культовым дизайном, являющаяся истинным пионером часового дела. Эти часы были первой моделью, в которой была представлена система двойного уплотнителя, которая вкупе с усиленной задней крышкой обеспечила влагозащиту до 200 метров.  Сегодня, эта невероятная коллекция по-прежнему известна как «водный чемпион» и остается главным выбором для многих.

Как и само время, независимый швейцарский производитель Edox никогда не стоит на месте. Основатель марки Кристиан Рёфли-Флури следовал зову сердца, когда, в 1884 году изготовил для своей жены Паулины карманные часы в качестве подарка на 25-летие. Восхищенная подарком, она убедила Кристиана основать собственную компанию – Edox. Годы спустя, бренд Edox завоевал репутацию «водного чемпиона» часового мира, создавая дайверские часы, формирующие новые стандарты. Рёфли-Флури, несомненно, был бы восхищен и польщен процветанием его наследия в течение следующих 135 лет. Один из немногих действующих по сей день «семейных» швейцарских производителей, Edox по праву может гордиться своим богатым историческим наследием, в то же время применяя инновации и богатое воображение при разработке коллекций. Сегодня бренд  Edox знаменит своими часами с высокими стандартами влагозащиты, вручную отполированными корпусами сложной формы  и традиционной ручной сборкой. Компания, сформированная временем. Компания, формирующая время.

Ask a question

Заявка партнёра