+7 495 118-33-84
+7 495 118-33-84
НОВИНКА EDOX 2020: NORTH SEA 1978 AUTOMATIC

Edox North Sea 1978 – Противоположность посадке на луну.

Полет на Луну захватил воображение всего человечества.

Но в то же время в 1978 году подобное невероятное приключение развернулось на Земле, когда глубоководные водолазы совершили свой «гигантский прорыв» на глубине 320 м под ледяными водами у берегов Норвегии. Миссия, получившая впоследствии название  «Противоположность посадке на луну», стала самым глубоководным погружением в Северном море.

 

 

Часы The North Sea 1978 от независимого бренда Edox созданы, чтобы отметить это невероятное достижение и воздать дань уважения классическим винтажным дайверским часам Edox 60-x и 70-х, таким как легендарная коллекция Delfin. Эти отважные герои помогли Норвегии открыть подводные богатства и проложили для страны путь к инвестициям в благоприятные для общества и окружающей среды проекты, которые пойдут на благо будущим поколениям норвежцев.

 

 

Бренд Edox гордится, быть официальным партнером героических ныряльщиков Северного Моря, а часы North Sea 1978 – суровая, функциональная модель, которую можно носить где угодно и когда угодно. Разумеется, эта модель особенно защищена от влаги до глубины 320 м., в точности повторяя грандиозное погружение 1978 года. Корпус из нержавеющей стали, покрытый алмазоподобным углеродом (DLC) для придания особенной прочности дополнен автоматическим калибром Edox 80. На стрелки и индексы нанесено покрытие Superluminova, обеспечивающее прекрасную читаемость показаний в темноте или глубоко под водой, а задняя крышка украшена официальным логотипом Ныряльщиков Северного Моря – стилизованным шлемом аквалангиста – и слоганом Противоположность посадке на луну.

 

 

Edox North Sea 1978. Потрясающая модель от профессионалов часовщиков, которая прославляет Ныряльщиков Северного Моря, покорителей «внутреннего космоса».

 

 

Как и само время, независимый швейцарский производитель Edox никогда не стоит на месте. Основатель марки Кристиан Рёфли-Флури следовал зову сердца, когда, в 1884 году изготовил для своей жены Паулины карманные часы в качестве подарка на 25-летие. Восхищенная подарком, она убедила Кристиана основать собственную компанию – Edox. Годы спустя, бренд Edox завоевал репутацию «водного чемпиона» часового мира, создавая дайверские часы, формирующие новые стандарты. Рёфли-Флури, несомненно, был бы восхищен и польщен процветанием его наследия в течение следующих 135 лет. Один из немногих действующих по сей день «семейных» швейцарских производителей, Edox по праву может гордиться своим богатым историческим наследием, в то же время применяя инновации и богатое воображение при разработке коллекций. Сегодня бренд  Edox знаменит своими часами с высокими стандартами влагозащиты, вручную отполированными корпусами сложной формы  и традиционной ручной сборкой. Компания, сформированная временем. Компания, формирующая время.

Задать вопрос

Заявка партнёра