+7 495 118-33-84
+7 495 118-33-84
EDOX ПРЕДСТАВИЛ НОВОГО АМБАССАДОРА

Кто же стал новым послом бренда?

Компания Edox, специалист в области производства супер-водозащищенных часов, рада представить новое партнерство с чемпионкой мира по фридайвингу Марианной Гиллеспи. Это партнерство удачно подчеркивает сильные стороны участников; Edox –независимый производитель всемирно известный в качестве «Водного Чемпиона» швейцарской часовой индустрии и Марианна – чемпионка мира  в захватывающем и бросающем вызов человеку виде спорта – фридайвинге.

31-летняя француженка, российского происхождения, четырежды становилась фридайвером № 1 по итогам года и дважды чемпионкой мира станет амбассадором легендарной дайверской коллекции Edox Delfin. Марианна также станет советником бренда по новым моделям, оказывая поддержку в разработке и проектировании и помогая улучшить  коллекцию превосходных дайверских часов. Edox также планирует презентовать женскую коллекцию Delfin, включая лимитированные модели, созданные специально для Марианны.

О Марианне Гиллеспи

Опытная пловчиха с раннего возраста, Марианна выросла в Москве.  Она влюбилась в мир фридайвинга во время учебы на последнем курсе в Российском Государственном Университете Физической Культуры, когда друг на спор предложил ей проплыть под водой 25 метров без ласт. С легкостью Марианна преодолела 75 метров. В то время как большинство спортсменов стремятся к совершенствованию в одной дисциплине, Марианна доминирует в нескольких: как в открытой воде, так и в бассейне. Текущая обладательница национальных рекордов Франции в нескольких дисциплинах, четырехкратный № 1 мирового рейтинга, Марианна дважды становилась чемпионкой мира, а также выигрывала престижные соревнования Vertical Blue. Окрещенная газетой Le Parisien как «Русалка с Востока» – Марианна одна из сильнейших фридайверов мира. Она входит в топ-10 не только в отдельных дисциплинах, но и в общем рейтинге.

Коллекция Edox Delfin

 Edox Delfin впервые были представлены в 1961 г.  Коллекция Delfin стала поистине прорывной в часом искусстве – коллекция – символ с легендарным дизайном. Эти часы стали первыми принявшими на вооружение «систему двойных уплотнителей», которая вкупе с усиленной задней крышкой гарантировала водозащиту 200 м  – удивительное достижение для 60-х годов. Спустя 6 десятилетий коллекция Delfin – по-прежнему одна из звезд в ассортименте бренда.

Задать вопрос

Заявка партнёра